邕宁论坛-邕宁地带网-www.yndd.cn
标题:
求助
[打印本页]
作者:
扣咩拦捏
时间:
2013-7-29 20:45
标题:
求助
有谁懂那种煮过再晒干的花生卖多少钱一斤,麻烦懂的告诉我下,谢谢了
作者:
蒲公英
时间:
2013-7-29 20:47
我懂得吃!你有的说话我想收购2斤。
作者:
扣咩拦捏
时间:
2013-7-29 20:50
标题:
回 蒲公英 的帖子
蒲公英
:
我懂得吃!你有的说话我想收购2斤。
(2013-07-29 20:47)
不 知 道 价 钱 不 好 卖
我 先 自 己 煮 两 斤 来 尝 尝
作者:
夏天
时间:
2013-7-29 21:05
一般是5-7块
作者:
彩虹桥
时间:
2013-7-29 21:30
春节的时候我买的是8元(蒜香的)——9元(红皮的)一斤
作者:
漂泊中
时间:
2013-7-29 21:44
原味,盐味,五香味、都是十块一斤
内容来自
[手机版]
作者:
周而复始
时间:
2013-7-29 21:53
我也只会吃!
作者:
清水魔
时间:
2013-7-29 22:17
LQ啤酒3文半一支,这个我知道。
内容来自
[手机版]
作者:
刺猬裸奔了ヾ
时间:
2013-7-29 22:25
2Y
作者:
灶边镇守使
时间:
2013-7-30 00:02
花生酸野送啤酒,我的最爱!
作者:
军麟天下
时间:
2013-7-30 06:18
不懂……
作者:
照妖镜
时间:
2013-7-30 06:46
我就系识食
作者:
阿诗玛
时间:
2013-7-30 08:06
十来块正常了,送酒爽
作者:
亂〇バ七│糟
时间:
2013-7-30 11:52
一般都是10块
作者:
w.老表
时间:
2013-7-30 12:20
我也想找十把斤红皮花生仁。。。。。
作者:
花子
时间:
2013-7-30 12:38
我妈今年种了好多
作者:
果冻
时间:
2013-7-30 12:55
交易场好多好多。。。
作者:
冬眠的寒梅
时间:
2013-7-30 21:28
LZ给多少钱一斤?我家专程做给你
作者:
缘起缘灭
时间:
2013-7-30 23:08
干杂行…超市…多
欢迎光临 邕宁论坛-邕宁地带网-www.yndd.cn (http://yndd.cn/)
Powered by Discuz! X3.2